Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Методичка для начинающих гитарных мастеров  


 Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе. Начинающие мастера начиная работу с инструментом делают большую ошибку-приступают к этой работе совершенно не имея какой-либо подготовки по анализу динамических систем и очень быстро скатываются к методам алхимии и интуиции. Эта методичка исправит эту ошибку и избавит мастера от каких-либо расчётов ввиду их крайней ненадёжности и сложности.


Адрес сайта: http://klasgitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта klasgitar.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2022-04-16 18:44:33





Популярные сайты:



Агентство переводов район Южное Бутово: Перевод документов, перевод текста, on-line переводчик, устные переводы, апостиль легализация, агентство недвижимости, юридические консультации


Воротные Системы - Ворота, Роллставни, Шлагбаумы, Ограждения: Сертифицированная сервисная служба, оперативно произведем ремонт и сервисное техническое обслуживание ворот, включая ремонт электропривода и аксессуаров любого типа: распашные ворота, рулонные ворота


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Вопросы подводной медицины о органах чувств и плотности газа: На сайте систематизированы современные знания по вопросам, имеющим отношение к подводной медицине: человек и водная среда, исследования под водой, повышенное давление, плотность газа, зрение, слух, ор


Муромлянка мебель, производство и продажа мебели из массива: Интернет магазин muromlyanka-mebel производит качественную и красивую мебель из массива. Вся мебель проходит обязательную сертификацию и гигиеническую регистрацию. Доставка мебели осуществляется по Москве и МО, а также по всему центральному региону


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Интернет-Магазин Crossdar. Подбор подарка.: Cайт товаров для дома Кроссдар. На нашем сайте, Вы найдете прекрасные подарки для близких и родных которые будут дарить тепло и уют в холодные зимние вечера.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


Консультация адвоката: Консультация оказывается в три этапа. Изложение вопроса. Оплата консультации. От 500р. до 2000р. в зависимости от вопроса, фактов, времени для подготовки, пр. Получение ответа.


Круглосуточная аренда бьюти-кабинета по цене чашки кофе: Beauty кaбинeт в aрeндy - новый формат студий красоты. Работаем круглосуточно! У нас нет администраторов! Вход в кабинет осуществляется введением кода! Предоставляем все необходимое оборудование!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.