Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Учись из любой точки мира в удобное время 24/7 с любого гаджета  


 Сайтом является образовательная онлайн-платформа Института НИИСТ, на котором размещены предлагаемые Институтом курсы. Выбрав подходящий курс, переходите в личный кабинет слушателя, проходите выбранный курс из любой точки мира, в любое удобное время, с использованием любого гаджета. После окончания обучения необходимо пройти итоговое тестирование, после этого мы отправим слушателю документ об образовании


Адрес сайта: http://niist-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта niist-dpo.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2022-06-02 11:31:20





Популярные сайты:



Настольный журнал для настоящей женщины в ладу с собой: Быть женщиной - значит иметь внутренний стержень и внешнюю мягкость. Быть открытой миру, умной и современной. Если это про вас - наш онлайн журнал придется вам по вкусу.


Интернет-магазин искусственных растений Цветы и Травы Herbs & Flowers: Интернет-магазин искусственных растений предлагает огромный выбор элементов декора для помещений. Проекты по озеленению жилых и общественных зон, помогут справиться с задачей преображения интерьера.


Бюро Добрая няня - няни на час в городе Котельники: На нашем сайте социального бюро "Добрая няня", вы можете дешево нанять няню на час в городе Котельники. Наши няни посидят и погуляют с вашим ребенком, отведут его в сад или школу, вовремя заберут с уроков.


Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Агентство переводов район Митино: Наша компания находится в Москве и работает на рынке переводов России уже более 17 лет. Делая запрос на услугу языкового перевода — Вы получите множество предложений и контактной информации различных агентств. Существует вероятность столкнуться с не


Коллекция цитат, статусов, тостов, анекдотов, застольных песен: Коллекция самых запоминающихся цитат, красивых статусов на любой случай жизни, самые свежие и смешные анекдоты, популярные тексты застольных, уличных песен, песен народов Северного Кавказа., пословицы и поговорки на любую тему


Услуги профайлера по фотографии. Определение истинного лица партнера: Вы сомневаетесь в партнере, персонале? Решили проверить порядочность ?Решение Ваших проблем на сайте maskinet.ru Двух фотографий интересующего Вас лица будет достаточно для решения Вашей проблемы!


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Профессиональные юристы решат ваши правовые проблемы: Профессиональные юристы Мера Защиты оказывают комплексную юридическую помощь гражданам и бизнесу в различных отраслях права в Челябинске и области. Доступные цены на юридические услуги гражданам и бизнесу. Успешный опыт более 15 лет.


Школа кройки и шитья в Новосибирске Trend school: Если Вы читаете это, то Вам интересно шитье, мода и стиль, а также саморазвитие и личностный рост - а значит Вы обратились по адресу! Следуй за мечтой!... Учим шитью в Новосибирске!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.