Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сантехник. Мы заботимся о Вас!  


 Компания предоставляет все виды сантехнических работ. Даем гарантию на все наши работы до года (кроме засоров). Для постоянных клиентов есть скидка 10%. Ассортимент услуг очень обширный: Услуги по водоснабжению: включают установку счетчиков воды, монтаж труб водоснабжения, замену труб и стояков водоснабжения, пайка и сварка труб; Услуги по канализации: прокладка канализации, услуги по разводке труб канализации, замена стояка канализации и так далее; Услуги по отоплению: установка радиаторов и батарей, разводка труб отопления, монтаж систем отопления, и другие работы; Бытовые услуги: установка стиральной машины, установка посудомоечной машины, монтаж водонагревателя и бойлера


Адрес сайта: http://santehlux24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта santehlux24.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2022-06-27 16:31:45





Популярные сайты:



Читайте на нашем портале, объекты недвижимости, бесплатная доставка.: На данном портале вы найдёте самые свежие и актуальные новости о недвижимости и строительстве. Новости недвижимости, загородная недвижимость, новостройки, цены, ипотека, мнения аналитиков и экспертов.


Лазерная резка листового металла, труб, уголка. Лазерная сварка.: Быстрый и качественный раскрой профильной, круглой и калиброванной трубы, уголка, швеллера. Лазерная резка листового металла, лазерная сварка, аргон, полуавтомат. Идеальное качество и повторяемость.


сервера minecraft 1.5.2 +с халявой: Stonegame - это игровой портал нового поколения ! над нашим сайтом одновременно несколько человек что бы вы получали всегда свежие новости и файлы. Наши файлы все проверены антевирусами по этому у вас


Revda-Svet.ru предлагает: рассеиватели звоните и заказывайте!: Компания Ревда-Свет находится в Свердловской области городе Ревда, предлагает услуги по изготовлению различных крепежей, уголков, клямера, опор быстро, качественно по низким ценам!


МкСервис, экспертиза и утилизация оборудования: Утилизация, Проведение Технической экспертизы, составление заключений о техническом состоянии: компьютеров, оргтехники, радиоэлектронной аппаратуры, электробытовых машин, приборов, музыкального оборудования и муз инструментов по ГОСТ Р 56397-2015


Радиогид для коллективных мероприятий в Москве: Радиогид для коллективных мероприятий в Москве. Экскурсионное оборудование по выгодной цене. Применение: визиты на фабрики, больницы, школы, музеи, художественные галереи, туристические места, церковные проповеди, концерты...


Стильные шторы и текстильные изделия на заказ по вашим размерам: Пошив штор на заказ в Москве и области. Бесплатный вызов дизайнера. Бесплатная доставка и развеска. Гарантия 3 года. Занимаемся пошивом 16 лет.


Техника Xiaomi по доступным ценам: Магазин Xiaomi по продаже смартфонов, робот-пылесосов, смарт часов по доступным ценам.


Международная онлайн школа программирования для детей: Обучение программированию, дизайну, созданию игр и сайтов для ребят от 8 до 16 лет.


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.