Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Тренировки по хоккею для детей и взрослых  


 Хоккей - это командный вид спорта. Мы тренируем детские и взрослые команды по хоккею. Уделяем внимание развитию мастерства и работаем над ошибками учеников. Постановка правильной техники катания. Занятия для детей с трех лет. Подготовка малышей в хоккейные команды Спартак, ЦСКА, Динамо. Проходит набор учеников в группы по хоккею.


Адрес сайта: http://nakatok.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nakatok.com


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2022-07-25 18:29:10





Популярные сайты:



АТРИУМ - Оператор технического мерчандайзинга: Технический Мерчандайзинг это действия в которые входят следующие шаги для работы с рекламой, торговым оборудованием, открытием и закрытием магазинов, печатной продукцией и POSM по всей России.


Уничтожение мышей в доме. Обращайтесь!: Компания Дезбарьер оказывает весь спектр услуг по дезинсекции и дератизации. В сферы деятельности входят: уничтожение тараканов и клопов, крыс и мышей, пчел и шершней. Работаем в Жуковском и Раменском


Вывод из запоя на дому в Белгороде наркологическая клиника ДоброЗдрав: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


Решение проблем с трудовым правом. Мы реально помогаем.: Мы знаем реальные возможности трудового права, включая сложные увольнения, расследование несчастных случаев, конструктивное взаимодействие с профсоюзами и моделирование работающих систем оплаты труда.


Переводческое бюро поселок Развилка: Создавая «Московский центр переводов», мы особенный упор делали на двух моментах — профессионализм сотрудников и оперативность работы. Все процессы у нас доведены до идеальной слаженности: работу сначала выполняют профессиональные переводчики, а зате


Фирма Энергоспецтехника: защита оборудования от перенапряжения: Поставки и монтаж ИБП, аккумуляторных батарей, стабилизаторов напряжения, УЗИП, электрогенераторов в Ростовской области от компании Энергоспецтехника. В ассортименте компании представлены: стабилизато


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Магазин для взрослых Djaga-Djaga. Эротические игрушки для взрослых.: Добро пожаловать в наш секс-шоп Джага-Джага. У нас представлен огромнейший выбор лучших товаров для секса, который позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые эротические фантазии.


Продажа недвижимости, полезные советы, большой выбор.: На нашем портале вы найдёте всё, что касается вопросов строительства и недвижимости. Новости недвижимости, ипотека, цены, загородная недвижимость, анализ, статистика, прогноз, новостройки, коммерческа


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.