Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75  


 ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях строительства. Строительная компания "СпецЖилСтрой" благодаря профессиональному менеджменту и высокой квалификации работников четко соблюдает сроки и обеспечивает высокое качество возводимых объектов. Все виды предлагаемых работ лицензированы. В штате ООО "СпецЖилСтроя" только высококвалифицированные специалисты, фирма имеет большой парк спец.техники (самосвалы, бульдозеры, бобкеты, экскаваторы, подъемные краны и т. д.). Компания "СпецЖилСтрой" не только производит строительные работы, но в отличии от большинства конкурентов, осуществляет последующее гарантийное обслуживание. Специалисты "СпецЖилСтроя" от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ тщательно отслеживают качество и соблюдение технологических норм.


Адрес сайта: http://stroyka.megasar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyka.megasar.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:47:16





Популярные сайты:



Тренировки по хоккею для детей и взрослых: Тренировки по хоккею для детей и взрослых. Обучение хоккею с нуля до профи. Полный спектр спортивных услуг. Любительская команда. Обучение детей хоккею с 3 лет. Международные турниры по хоккею.


Balans76.Ru: клапан герметичный. Контакты: (4852) 78-92-47: Направления деятельности нашей компании включают: выполнение ОКР, технологическая подготовка производства, выпуск готовых чертежей, изготовление деталей на заказ и прочие услуги.


Магазин для взрослых, магазин эротического белья (18+): Интим магазин, сексшоп, магазин эротического белья и игровых костюмов. privatpodarok.ru


Натяжные потолки без предоплаты, профессиональный монтаж: Монтаж натяжных потолков профессионалом, с опытом 14 лет бес предоплаты, по средне рыночной цене или ниже. Окончательный расчет по телефону. Или бесплатный выезд на замер если нужно.


Разработка мобильного приложения и сайта для доставки еды и продуктов: Создаём мобильные приложения, которые повышают прибыль. Оформим по вашему дизайну. Бесплатный запуск за 3 дня, оплата только за обслуживание. Подойдёт для кафе, баров, интернет-магазинов, пиццерий


Ремонтные услуги в том числе арок в Киеве и области: Покраска потолка - как правильно ее выполнить, это знают не многие. А заказчика чаще всего интересует именно качественная покраска потолка. Что это значит? Стоимость покраски напрямую зависит от умени


Проект Незря помогает легко выучить шрифт Брайля зрячим и незрячим: Специальная ассоциативная методика запоминания шрифта Брайля позволяет запомнить все буквы и цифры за 30-40 минут. Абсолютно бесплатно. Проект социальный. Возможны выездныетренинги по Брайлю.


Персонал для дома: няни, домработницы, помощники по дому, сиделки: Подбор домашнего персонала. Нужна няня, гувернантка, домработница, сиделка, помощник по хозяйству, семейная пара или водитель? Обращайтесь. Подберем квалифицированного работника под Ваши задачи.


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве: Здравствуйте, моё имя Григорий. Я частный мастер по ремонту бытовой техники. Оказываю свои услуги в Москве. Хороший ремонт бытовой техники за разумные деньги - вполне реально!


Проектирование и монтаж систем электроснабжения в частном доме: Проектирование и монтаж систем электроснабжения и резервного электропитания в частном загородном доме или коттедже по Москве и Московской области


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.