Каталог сайтов runet.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оздоровление и поддержание физического здоровья  


 Курс проходит в режиме интенсива с погружением в благородное молчание, что подразумевает отсутствие любого взаимодействия и общения, как с участниками курса, так и остальными людьми посредством телефона, интернета и любых средств коммуникации. Техника НЕО Випассана подразумевают возможность и необходимость изменения экологии и образа жизни. Вы получите практические навыки и инструменты, которые можно будет использовать в повседневной соц. жизни, что бы сохранять и поддерживать здоровье в течении жизни. Избавьтесь от глубинных проблем и взгляните на жизнь под новым углом!


Адрес сайта: http://www.neovipassana.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.neovipassana.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-11-09 11:26:31





Популярные сайты:



Рубка срубов. Возрождение старины: Срубы. Канадская, норвежская, русская рубка Строительство коттеджей, домов, бань. Постоянные скидки. Скидки пенсионерам. Сибирский кедр, лиственница, сосна, ель. Касество!!!


Фирма ООО ПИК выполняет геодезические изыскания. Услуги камеральная: Организация ООО Научно-производственная компания ПИК выполняет инженерно-геодезические изыскания на юге Тюменской области. Услуги определения физико-механических свойств глинистых грунтов, буровые раб


ЗАО Гипродвигатель - Комплексное проектирование промышленных и гражданских объектов.: Проектирование промышленных и гражданских объектов. Технологическое проектирование. Обследование зданий. Услуги.


Вышитая драгоценными камнями Икона Божьей Матери Феодоровская: Много столетий иконы были предметом молитвы и почитания. Иконы несли впереди религиозных ходов а также передавали по наследству из поколения в поколение.Икона, написаная иконописцем, представляет неповторимое произведение искусства.


Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio...: Плагины для Cinema 4d. 3d модели DAZ Studio, готовые шаблоны для After Effects, можно найти на нашем ресурсе.


Срочный перевод район Митино: Московский центр переводов было основано в 1997 г. За время работы агентство сумело утвердиться в области перевода текста и зарекомендовать себя надежным поставщиком услуг письменного и устного перевода. Московский центр переводов предлагает широкий


Шик-дрова.рф: Доставка колотых дров по Москве и Московской области, Ногинский район, Щелковский район, Пушкинский район


Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Магазин ГОТОВЫЕ ШТОРЫ г. Углич: Интернет-магазин шторы, готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи рулонные, шторы, ковры, мебельные ткани, домашний текстиль. Город Углич. Всё в наличии! Доставка по всем регионам России!


Сервисное обслуживание, ремонт и комплектующие теплообменников: Компания ООО «Тепло для Вас» специализируемся на комплексной поставке пластин и уплотнений к теплообменникам, химических реагентов для промывки систем, установок для промывки теплообменников а также сервисным обслуживанием теплообменников.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - runet.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.